Новости Перми за Февраль 2012

17 февраля, 16:07
Пермская команда «Нортон-Юниор» стала бронзовым призером в окружных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту, в Казани прошло первенство Приволжского регионального центра по пожарно-прикладному спорту в рамках Кубка премьер-министра республики Татарстан. В соревнованиях приняло участие 17 команд, в числе которых была команда пермской детско-юношеской спортивно-технической школы «Нортон-Юниор».

Пермская команда достойно выступила и заняла третье общекомандное место. Наши спортсмены уступили только коллективам республик Татарстан и Башкортостан.

С 19 по 23 февраля в Кирове пройдут всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок губернатора. Участие в этих соревнованиях также примет пермская команда «Нортон-Юниор».